(347) 298-33-06
mail@ran-nauka.ru

Как написать научную статью?

Издательство Инфинити, основываясь на опыте нашей издателькой деятельности (с 2009 года), опыте наших редакторов и авторов, подготовило комплекс обучающих материалов по выполнению научных публикаций. Данные материалы представляют собой систематизированную инструкцию, порядок действий, которые необходимо соблюдать автору для подготовки качественной научной статьи, соответствовующей требованиям рецензируемых научных изданий. Качественная научная статья также будет способствовать успешной защите диссертационной работы.

 

После изучения обучающего курса и выполнения по его рекомендациям научной статьи, мы рассмотрим ее, дадим дальнейшие рекомендации по улучшению и бесплатно опубликуем ее в одном из наших изданий (с последующим размещением в библиотеке eLibrary и регистрацией статье DOI).

 

Структура обучающего комплекта содержит:

I. Теоретическая часть

    а) как написать грамотную научную статью – общие требования к статье, принципы и приемы изложения материала

    б) как правильно направить подготовленную статью на публикацию и увеличить вероятность ее приема рецензируемыми изданиям
II. Ресурсы
 Раздел содержит перечень и ссылки на полезные интернет-ресурсы, которые помогут Вам при подготовке научной публикации. Будут всегда полезны.

III. Практика
Рассмотрим подготовленную Вами статью, укажем ее слабые места, дадим рекомендации по ее доработке и улучшению навыков написания научных статей применительно к Вашему тексту, а также бесплатно опубликуем статью в одном из наших сборников (статью необходимо будет направить до конца 2022 года).

 

 

 

Условия публикации и рекомендаций по статье в рамках предложения:

сроки для анализа статьи и составления по ней рекомендаций – до 14 дней с даты получения;

— редакция гарантированно опубликует Вашу статью в одном из наших сборников (на усмотрение редакции) с последующим размещением в библиотеке eLibrary, присвоением статье  DOI. Дополнительной оплаты не требуется.

 

В связи с необходимостью последующей обратной связи с автором и публикацией его статьи, установлено ограничение на количество реализуемых учебных комплектов.

Доступное количество заявок:  5  (прием заявок открыт — до 31 марта 2022 года)   

ПОЛУЧЕНИЕ ОБУЧАЮЩЕГО КОМПЛЕКТА:

1) Оплатить 1700 рублей: по квитанции в любом банке (скачать) или переводом на карту Сбербанка 4276 0600 2226 6889 (Дамир Равильевич Х.)

2) Отправить информацию по платежу, а также ФИО автора на адрес mail@ran-nauka.ru

Обучающие материалы будут направлены на Вашу почту (ответным письмом)

<iframe src=»https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSemOzc02BIPTWQ3d6uNDwpOaTEjLVQbeE7Dui7LHnbvEi4avg/viewform?embedded=true» width=»640″ height=»888″ frameborder=»0″ marginheight=»0″ marginwidth=»0″>Загрузка…</iframe>

 

 

Контакты редакции:

Вопросы направляются на адрес: mail@ran-nauka.ru

Контактный телефон: (347) 298-33-06